Лучшие подарки мужу

10 минут на чтение

«Лучший подарок мужу – это тот, который выбран с душой» - наверняка так ответят многие женщины. И будут, конечно же, правы. Однако это совершенно не означает, что к подбору презента не нужно подходить с умом. Наоборот: стоит как следует всё обдумать, и мы поможем в этом.


Как выбрать подарок мужу


Практичность и стиль – это идеальное сочетание для любого мужчины. И, конечно же, каждая женщина хочет, чтобы её благоверный пользовался удобными аксессуарами. Которые при этом к тому же будут помогать создавать образ! Самое главное – это вне зависимости от вида аксессуара проследить за тем, чтобы он был изготовлен из качественных материалов. Например, перчатки желательно подобрать из натуральной кожи, а часы – из хорошего долговечного металла.


Эмоции – бесценный подарок. Наверняка у семейной пары накопилось немало фотографий. Причём вне зависимости от того, сколько люди прожили вместе. Свадебные фотографии, снимки с отдыха, запечатлённые бытовые моменты – всё это ценно. Так почему бы не увековечить подобные фотографии в каких-нибудь вещах, а не только в фотоальбомах? Например, на подушке или бра. Подобной вещью муж будет пользоваться, но при этом на него каждый раз будут смотреть чудесные близкие сердцу снимки.


Если у мужчины имеется хобби, можно считать, что вопрос с подарком решён! Конечно, имеется риск того, что мало разбирающаяся в, например, рыбалке жена не сможет купить отличную удочку. Однако она точно сможет выбрать хороший чемоданчик, в котором удобно разместятся все составляющие для продуктивной рыбалки.


Если у мужа имеется персональный транспорт – автомобиль, мотоцикл – можно подарить что-нибудь для него. Вероятно, требуется какая-нибудь вещь практического назначения – к примеру, водитель уже давно мечтает о навигаторе. Если же нет, то хорошим решением станет аксессуар для транспорта.


Многие мужья очень любят что-нибудь мастерить. Что, конечно, весьма радует жён. Для таких людей инструментов много не бывает! Возможно, муж не раз говорил о том, что неплохо было бы обзавестись каким-то инструментом? Если он не упоминал подобное, отличный вариант – универсальные наборы.


Рейтинг подарков мужу за Апрель 2024 года

1
Часы Покер

Рейтинг 5 из 5

Часы Покер

2
Бокал пивной Футбол

Рейтинг 4.9 из 5

Бокал пивной Футбол

3
Камни для виски в упаковке - Лучший из лучших

Рейтинг 4.8 из 5

Камни для виски в упаковке - Лучший из лучших

4
Набор винный - Кабриолет

Рейтинг 4.7 из 5

Набор винный - Кабриолет

5
Набор винный Граната

Рейтинг 4.6 из 5

Набор винный Граната

6
Копилка Футбольный мяч

Рейтинг 4.5 из 5

Копилка Футбольный мяч

7
Копилка сейф пластиковая

Рейтинг 4.4 из 5

Копилка сейф пластиковая

8
Бочка для вина керамическая коричневая

Рейтинг 4.3 из 5

Бочка для вина керамическая коричневая

9
Набор для вина в бутылке - Настоящему мужчине

Рейтинг 4.2 из 5

Набор для вина в бутылке - Настоящему мужчине


Как оформить и упаковать подарок мужу


Бантики и кружева представителю сильного пола вряд ли понравятся. А вот лаконичное, но при этом симпатичное оформление – то, что нужно! Так, отличный вариант – крафтовая бумага, перевязанная бечёвкой. Если хочется украсить её чем-либо, можно наклеить пуговицы, марки. Неброские тона при этом – лучшее решение. А если блеск и будет присутствовать, то пусть он будет несильным.


Если муж чем-либо увлечён, можно создать небольшую аппликацию на бумаге. Главное при этом – чтобы бумага оказалась однотонной. Иначе получится слишком много цвета, что для мужского подарка – не самое лучшее решение. Так, например, если муж обожает кататься на велосипеде, можно создать аппликацию в виде велосипеда.


А можно не ограничиваться аппликацией, а оформить саму упаковку в виде того, что мужу нравится. Так, заядлый путешественник наверняка оценит упаковку-чемоданчик. Например, можно обернуть презент атласом или же обычной крафтовой бумагой, прицепив сбоку имитацию ручки от чемоданчика. Спортсмен порадуется упаковке в виде футбольного мяча, а музыкант оценит упакованный в нотную бумагу подарок.


Деревянный ящик – отличный вариант упаковки для мужчины. Особенно хорошо в нём дарить что-нибудь, связанное с «мужским» хобби – наборы для охоты или рыбалки, инструменты и т.д. Можно, конечно, ящик украсить, но декор, опять же, должен быть выдержанным.


Сургучная печать – необычайно интересный элемент упаковки! Особенно для ценителей истории, любителей литературы. Крафтовая бумага, скреплённая сургучной печатью бечёвка и имитация посылки в виде почтового штампа – и вот интереснейшая упаковка готова!


Если муж обожает читать, он точно оценит упаковку-шкатулку в виде книги. Кстати, затем в подобной шкатулке вполне можно хранить какие-нибудь полезные или даже просто милые сердцу мелочи. Наверняка у каждого мужчины найдётся что-нибудь подобное для хранения.


Как подписать подарок мужу


Личные фразы – это то, что поможет сделать подарок более близким сердцу. Наверняка у каждой пары есть какие-либо их личные фразы или прозвища, которые знают только они.


Красивые крылатые фразы о любви также привлекут дополнительное внимание к подарку. Может, это будет цитата из какого-либо фильма или книжного произведения? Особенно хорошо, если это кинематографическое или литературное произведение любит виновник торжества. А может, это будет звучная фраза на загадочном латинском или романтическом французском языке?


Можно расположить на упаковке слова, которые ассоциируются у жены с мужем. Ему наверняка будет интересно узнать, какие же он вызывает ассоциации. Заодно это может стать неплохим поводом для шуток!

Кстати о юморе – он практически всегда оказывается точным попаданием в цель. Хорошее настроение у человека появится ещё до распаковки презента – разве это не замечательно? Можно, например, подобрать шутливые фразы, которые охарактеризуют семейную жизнь или же непосредственно виновника торжества.


Как необычно преподнести мужу подарок


Квесты – это очень интересно! Особенно для любителей «напрячь мозги». Можно спрятать презент, оставив различные подсказки по всему дому. Подсказки могут быть как прямыми, так и с долей загадки. Последнее, к слову, намного интереснее. И вполне можно в качестве вопросов использовать какие-нибудь темы из семейной жизни.


Носки в подарок – это классика жанра. Но почему бы не использовать носки в качестве вместилища для презента? Или же можно поместить его в перчатки. Конечно, имеются в виду новые пары носков и перчаток, не использованные. И это актуально лишь в том случае, если презент имеет небольшие размеры. Получится «одним выстрелом убить двух зайцев»: муж и интересный подарок получит, и заодно получит полезные вещи на каждый день.


Наверняка мужу нравится какой-нибудь фильм или литературное произведение. Почему бы не обыграть эту тематику, украсив, например, комнату, в которой будет происходить вручение подарка, в соответствующем стиле? Или же нарядившись в костюм, который соответствовал бы тематике.


Можно подговорить знакомых людей – приятелей, соседей, коллег – поучаствовать во вручении. Пусть, когда мужчина выйдет за чем-нибудь из дома, они как бы невзначай попадаются на его пути и поздравляют. Заключительный этап – встреча с женой, которая и вручит подарок. Подобный сценарий преподнесёт массу позитивных эмоций.


Безусловно, каждой женщине хочется порадовать своего любимого мужчину. Преподнести именно то, чего ему не хватало, что раз за разом станет вызывать улыбку – разве это не мечта? Надеемся, что наши рекомендации помогут выбрать именно тот идеальный подарок.


Форум о праздниках и подарках forum.dikab.ru

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Дарить подарки намного приятнее, чем получать. Эмоции, которые можно получить во время вручения презента, сложно описать словами. Но, для того чтобы сюрприз пришелся по вкусу необходимо ознакомиться с определенными тонкостями подарочного этикета. Таким образом...
Праздник – это не только подарки, но и позитивные эмоции. Каждый мужчина заслуживает минимум 3 подарка в год: на Новый год, День рождение и 23 февраля. При этом важно позаботиться не только о содержимом, но и правильном оформлении презента. Какой оригинальный ...
Утомительно объезжать городские магазины в поисках подарков. Жаль тратить много часов, обходя витрины и стеллажи, перебирать многочисленные варианты, сравнивать цены. Выбор даров можно ускорить, заранее зная, в каких магазинах можно купить подарок. Удобно неск...
Лучший подарок для папы – это тот, конечно, который преподнесён от чистого сердца. Отцы обычно радуются любым знакам внимания. Причём не меньше, чем матери! Однако это вовсе не означает, что можно подарить первую попавшуюся вещь. Как же организовать выбор през...
Не принято ходить в гости с пустыми руками, нужно хоть как-то выразить внимание и уважение к хозяевам дома. А у ж на любой праздник и подавно нельзя явиться без подарка, это моветон. Неприятно ощущать себя белой вороной, которая ничего не принесла в дар в каче...
Подарок для бабушки - это предмет или услуга, которую дарят бабушке в рамках знака внимания, любви и благодарности. Подарок для бабушки может быть разнообразным и зависит от ее интересов и предпочтений. Это может быть цветы, сладости, книга, одежда, украшение,...